五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨健虎(主任)、江献栋、邓博文(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ?9166.5 本项目代理费收费标准: ?按竞争磋商文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:? 廊坊市商务局本级 地址 :? ******服务中心2号楼 联系方式:? 邓博文 ****** 2.采购代理机构信息 名称 :? ******有限公司 地址 :? 廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室 联系方式 :? 韩丽萍 ****** 3.项目联系方式 项目联系人: ?韩丽萍 电话: ?****** 十、附件
公示信息
?
采购项目名称: 廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障项目
采购项目编号 : Z************
公示内容:
标段: 廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障项目
开标时间: 2025年0 5 月 17 日 14 :00
开标地点: 廊坊市公共资源交易中心
(河北省公共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2025年0 5 月 20 日
公示截止日期: 2025年 0 5 月 20 日
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障项目
中标供应商按采购人要求提供 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障服务,具体内容详见第七章“采购需求” 。
自合同签订之日起至 2025年6月25日。
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
******有限公司
? 响应
3.1所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
10
2
8
3.2所有投标人技术标评分情况
59
65
70
55
61
68
3.3所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
84.67
9.8
79.13
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
中小企业声明函未填写,资格审查不通过。
投标文件未实质性响应招标文件要求 ;符合性评审不通过。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊市商务局
政府采购代理机构: ******有限公司
地址: ******服务中心 2号楼
地址: 廊坊市西昌路 288号金昭大厦B座813室
联系人: 邓博文
联系人: 韩丽萍
电话: ******
电子邮箱: ******
6.其他公示内容: 无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录