首页> 招标查询> 招标详情
连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区10KV配电工程施工项目(XWPD-SG标段)(二次公告)
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:江苏
源发布时间:2025-08-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区10KV配电工程施工项目

项目编号: E************

标段名称: XWPD-SG标段(二次招标)

标段编号: E************009999

详细说明:

******委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段徐圩服务区南、北区10KV配电工程施工项目,XWPD-SG标段(二次招标)
******有限公司,预期中标价格996001(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡松
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁圆
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许凯
废标原因分别如下:
******有限公司投标函附录法人未签字,不符合评标办法“2.1.1形式评审与响应性评审标准”******有限公司拟投入项目负责人及项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“******有限公司拟投入项目负责人及项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“******有限公司投标报表3中未填报项目总工及安全员,拟投入项目负责人业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“******有限公司拟投入项目负责人及项目总工业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法“2.******有限公司投标函中质量要求未按招标文件规定填写,不符合评标办法“2.1.1形式评审与响应性评审标准”第(1)、(10)条规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工(业主)、陈婷(代理)   联系电话:******(代理)、******(业主)

                                            

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
******有限公司企业业绩20202020202088.86
总体施工组织布置及规划76.55.36.365.4
项目进度计划及工期保证措施76.55.36.35.85.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施76.55.36.35.25.1
质量、安全、环保体系及保证措施76.55.36.26.25.3
后续服务保证措施76.55.46.35.85.4
项目经理的任职资格与业绩202020202020
履约信誉151212121212
设备配置1077.29.17.27.6
******有限公司企业业绩20202020202091.68
总体施工组织布置及规划76.55.46.46.25.8
项目进度计划及工期保证措施765.36.36.25.4
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施76.55.26.35.65.6
质量、安全、环保体系及保证措施765.56.26.25.3
后续服务保证措施765.56.35.75.7
项目经理的任职资格与业绩202020202020
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
设备配置107.57.39.28.58.1
******有限公司企业业绩20202020202087.02
总体施工组织布置及规划755.16.36.25.3
项目进度计划及工期保证措施755.26.364.9
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施755.16.25.45.2
质量、安全、环保体系及保证措施755.26.36.15.1
后续服务保证措施755.46.25.65
项目经理的任职资格与业绩202020202020
履约信誉151212121212
设备配置107798.76.3
******有限公司企业业绩20202020202091.48
总体施工组织布置及规划755.36.46.55.6
项目进度计划及工期保证措施755.36.36.55.6
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施755.36.25.85.7
质量、安全、环保体系及保证措施755.46.26.25.4
后续服务保证措施755.66.365.6
项目经理的任职资格与业绩202020202020
履约信誉151515151515
设备配置1077.29.297.8

 


异议联系人: 王工(业主)、陈婷(代理)       联系电话:******(代理)、******(业主)

发布时间: 2025-08-27

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-08-26 12-00-00

查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级